Конкурс ИОП-2018

Страница безопасности

Страница директора

Страница директора

Приветствуем Вас на сайте лицея №378 Кировского района Санкт-Петербурга! Наши двери открыты в течение всего года. Содружество педагогов, обучающихся и родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха нашего лицея. Много хороших людей вышло из стен нашего образовательного учреждения. Всех их объединяет благодарность лицею за то, что он воспитал в них серьезное отношение к учебе, стремление к знаниям, помог стать настоящими людьми. Все педагоги нашего лицея стараются найти подход к каждому ребенку, отдать частичку своего сердца. Мы шагаем в ногу со временем, внедряем новые образовательные стандарты, осваиваем новые технологии и оборудование, улучшаем внешний и внутренний вид лицея. Многое меняется, но одно всегда будет неизменным: лицей существует для детей и старается создать для своих воспитанников условия комфорта, благополучия и успеха.