Городской семинар для учителей английского языка

23 января 2012г. в лицее состоялся городской семинар для учителей английского языка "Инновационное поведение учителя английского языка в контексте развития личности учащихся".
На семинаре выступили:
Были проведены открытые уроки.

Технология

Технология развития критического мышления посредством чтения в средней школе, выступление Исаковой И.Н.

Урок "Семья", 6 класс, Исакова И.Н.

Технологическая карта-конспект урока английского языка в 6 классе по теме «Семья», учитель Исакова И.Н.

Урок английского языка в 4ом классе по теме «Домашние обязанности», учитель Постникова В. А.

Формирование критического мышления на уроках английского языка в начальной школе, выступление Макаровой Н.В.

Особенности и основные составляющие технологии развития критического мышления, выступление Гайнановой С.А.

Урок в 6 классе "Профессии", Гайнанова С.А.

Технологическая карта-конспект урока английского языка в 6 классе по теме «Профессии», Гайнанова С.А.

Урок в 6 классе "Профессии", для Smart-доски, Гайнанова С.А.

«Learning more about each other», урок в 5 классе , Ким Л.В.